en

Календарь матчей

Дата и место Турнир Команды и результат
04.08.2019 13:00
Россия, Сочи
Шайба
Sochi Hockey Open 2019
Олимпийская
Авангард
3:4
Россия (Олимп.)
05.08.2019 15:00
Россия, Сочи
Шайба
Sochi Hockey Open 2019
Олимпийская
Локомотив
1:4
Россия (Олимп.)
05.08.2019 16:30
Словакия, Пьештяны
Easton Arena
Кубок Глинки/Гретцки
Юниорская U18
Россия U18
6:2
США
06.08.2019 16:30
Словакия, Пьештяны
Easton Arena
Кубок Глинки/Гретцки
Юниорская U18
Швеция
0:3
Россия U18
06.08.2019 19:30
Россия, Сочи
Шайба
Sochi Hockey Open 2019
Олимпийская
ХК Сочи
2:1 (О)
Россия (Олимп.)
07.08.2019 20:00
Словакия, Пьештяны
Easton Arena
Кубок Глинки/Гретцки
Юниорская U18
Словакия
1:2 (О)
Россия U18
08.08.2019 01:00 Выставочные матчи со сборными Канады и Франции
Женская молодёжная
Канада в Белом
3:1
Россия W18
08.08.2019 15:00
Россия, Сочи
Шайба
Sochi Hockey Open 2019
Олимпийская
Россия (Олимп.)
2:3
Динамо Рига
09.08.2019 04:00 Выставочные матчи со сборными Канады и Франции
Женская молодёжная
Канада в Синем
2:0
Россия W18
09.08.2019 18:00 U17: Товарищеские матчи в Финляндии
Юниорская U17
Финляндия
3:4 (О)
Россия U17
09.08.2019 20:00
Словакия, Пьештяны
Easton Arena
Кубок Глинки/Гретцки
Юниорская U18
Россия U18
4:1
Финляндия
10.08.2019 17:00 U17: Товарищеские матчи в Финляндии
Юниорская U17
Финляндия
3:2 (Б)
Россия U17
10.08.2019 18:00
Чехия, Бржецлав
Зимний стадион Бржецлав
Кубок Глинки/Гретцки
Юниорская U18
Канада
2:3
Россия U18
11.08.2019 04:00 Выставочные матчи со сборными Канады и Франции
Женская молодёжная
Россия W18
2:0
Франция
11.08.2019 15:00 U17: Товарищеские матчи в Финляндии
Юниорская U17
Финляндия
2:6
Россия U17
20.08.2019 15:00 Турнир четырёх наций в Финляндии
Женская
Россия W
2:0
Япония
21.08.2019 18:30 Турнир четырёх наций в Финляндии
Женская
Финляндия
3:0
Россия W
23.08.2019 15:15 Турнир четырёх наций в Финляндии
Женская
Россия W
6:1
Чехия
23.08.2019 16:00
Россия, Пермь
УДС "Молот"
Турнир четырех наций в Перми
Молодежная
Россия U20
4:1
Чехия
23.08.2019 19:00 Турнир четырёх наций в Чехии
Женская молодёжная
Россия W18
3:0
Швеция
24.08.2019 13:00 Турнир четырёх наций в Финляндии
Женская
Финляндия
4:2
Россия W
24.08.2019 15:30 Турнир четырёх наций в Чехии
Женская молодёжная
Финляндия
2:1 (О)
Россия W18
24.08.2019 16:00
Россия, Пермь
УДС "Молот"
Турнир четырех наций в Перми
Молодежная
Швеция
0:1
Россия U20
25.08.2019 14:00
Россия, Пермь
УДС "Молот"
Турнир четырех наций в Перми
Молодежная
Россия U20
2:4
Финляндия
25.08.2019 18:00 Турнир четырёх наций в Чехии
Женская молодёжная
Чехия
4:0
Россия W18
28.08.2019 18:30 Международный турнир Академии EC Red Bull Salzburg
Юниорская U16
Ред Булл
1:16
Россия U16
29.08.2019 15:00 Международный турнир Академии EC Red Bull Salzburg
Юниорская U16
Чехия
2:7
Россия U16
30.08.2019 15:00 Международный турнир Академии EC Red Bull Salzburg
Юниорская U16
Словакия
0:5
Россия U16
31.08.2019 14:00 Международный турнир Академии EC Red Bull Salzburg
Юниорская U16
Россия U16
6:2
Словакия

Партнеры и спонсоры