en

Сергею Голубовичу - 45!

29 января празднует день рождения главный тренер юниорской сборной России до 18 лет Сергей Голубович.

Коллектив Федерации хоккея России от всей души поздравляет Сергея Владимировича с 45-летием и желает новых побед и профессиональных свершений, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и замечательного настроения!

Голубович Сергей Владимирович

Родился 29 января 1975 года в Саратове. 
Выпускник СДЮШОР «Динамо», мастер спорта. 
Выступал за команды «Динамо-2», «Горняк» Рачихинск, ХК Липецк. 
Окончил Украинский Государственный университет Физкультуры и спорта, а также курсы повышения квалификации при РГУФК. 
С 1999 года - на тренерской работе в школе «Динамо», где работал с командами 1982, 1986, 1991, 1994 и 1998 годов рождения.

Похожие новости

«Лига Добра» - лучший социальный проект России в области спорта
Общероссийская социальная программа «Лига Добра» стала победителем крупнейшей ежегодной премии «Лучшие ESG-проекты России» в номинации «Социальные программы. Развитие спорта и социальная ответственность»
Поздравляем Александра Кикнадзе!
25 июня празднует день рождения заместитель генерального директора ФХР

Партнеры и спонсоры