en

Свитер сборной России отправлен во французскую благотворительную ассоциацию

ФХР в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» отправила свитер сборной России во Францию, в ассоциацию "Fées papillons", которая помогает детям с серьезными заболеваниями. Свитер был передан 6-летней подопечной организации Кими, которой предстоит хирургическая операция на головном мозге.

- Мы очень рады, что смогли подарить девочке положительные эмоции накануне сложного испытания. Для всех нас это большой урок. Действительно, надо меньше жаловаться и уметь наслаждаться тем, что у каждого из нас есть сегодня. В дальнейшем мы планируем организовать мастер-класс с участием профессиональных хоккеистов. Мы бы очень хотели, чтобы дети поменьше думали о проблемах со здоровьем и больше улыбались, - прокомментировала Сирил Бонни, представитель ассоциации "Fées papillons".

Проект «Хоккей России исполняет мечты» реализуется Федерацией хоккея России и воплощает мечты болельщиков со всего мира.

Похожие новости

Форма для Арсения. Хоккей России исполняет мечты
В адрес Федерации хоккея России поступило письмо с просьбой помочь Арсению Моторину, игроку команды «Метеор-Сигнал» из Челябинска
Клюшка для защитника. ФХР исполнила мечту Игната Гуртовенко
В рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» ФХР исполнила заветное желание юного хоккеиста из Сочи Игната Гуртовенко
Клюшка под Новый год. ФХР исполнила мечту 11-летнего Романа Грищенко
В рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» ФХР исполнила мечту юного хоккеиста из Владимира Романа Грищенко
Автограф от кумира. ФХР исполнила мечту вратаря Эрика Петрова
Федерация хоккея России в канун Нового года осуществила еще одну акцию в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты».

Партнеры и спонсоры