en

Поздравляем Василия Подколзина!

Федерация хоккея России поздравляет с днём рождения нападающего сборной России и ХК СКА Василия Подколзина.

Мы от всей души желаем Василию счастья, крепкого здоровья, гармонии и благополучия, а также успеха в достижении поставленных целей, спортивного везения и профессиональных свершений.

Подколзин Василий Александрович

Родился 24 июня 2001 года в Москве
Российский хоккеист, нападающий ХК СКА.

Воспитанник хоккейной школы «Белые Медведи» (Москва).

12 ноября 2018 года дебютировал в КХЛ за СКА, стал первым игроком 2001 года рождения, который дебютировал в КХЛ.

В составе молодёжной сборной России завоевал бронзовые медали МЧМ-2019 и серебряные медали МЧМ-2020.


Похожие новости

«СБОР БЫЛ НАЦЕЛЕН НА ОБУЧЕНИЕ, РАЗВИТИЕ И КОРРЕКЦИЮ»: КОММЕНТАРИЙ ДМИТРИЯ МИХАЙЛОВА ПЕРЕД СТАРТОМ «КУБКА СИРИУСА»
Комментарий главного тренера сборной России U16 Дмитрия Михайлова, составы и расписание «Кубка Сириуса»
ФХР отметила вклад в развитие женского и адаптивного хоккея
В рамках празднования 30-летия отечественного женского хоккея Федерация хоккея России провела торжественную церемонию награждения.
ДЖОКЕР И УЧЕНИК ТАРАСОВА. ПАМЯТИ ЮРИЯ МОИСЕЕВА
Сегодня олимпионику и чемпиону мира, тренеру-победителю, члену Зала славы отечественного хоккея исполнилось бы 85 лет
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Ульяновскую область
Президент ФХР стал участником мероприятий, связанных с развитием хоккея и совершенствованием системы подготовки игроков в регионе

Партнеры и спонсоры