en

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ СБОРНЫХ РОССИИ И ШВЕЦИИ - С БК «ЛИГА СТАВОК»

Изучим историю противостояния сборных России и Швеции в рамках чешского этапа Евротура вместе с букмекерской компанией «Лига Ставок».

Во встречах команд на чешской земле наблюдается удивительное равенство. Всего на данный момент был сыгран 21 матч. В активе шведов 8 побед в основное время, один успех в овертайме и две победы в серии буллитов. Россияне добыли 7 побед в основное время и трижды праздновали успех в серии буллитов.

Ко встрече 12 мая наша команда подходит с серией из трёх поражений подряд, одно из которых случилось в овертайме. Матчи россиян и шведов как правило балуют результативностью: лишь в 7 играх публика увидела менее 5 заброшенных шайб. При этом, ни одной из команд ни разу не удавалось обыграть друг друга с разницей более чем в три шайбы.

Самая результативная встреча случилась в 2019 году, тогда шведская сборная обыграла россиян со счётом 6:4. Дважды - в 2009-м и 1999-м - в матчах забрасывались по 9 шайб (победа сборной России со счётом 6:3 и успех шведов со счётом 5:4 соответственно).

В преддверии стартового матча на чешском этапе Евротура аналитики БК «Лига Ставок» отдают предпочтение нашей команде. Победа россиян оценивается коэффициентом 2,28, шведов – 2,70. Ничью в основное время можно взять за 4,10.

Аналитики компании прогнозируют результативный матч. Тотал 4,5 больше идёт с коэффициентом 1,65, тотал 4,5 меньше – 2,20.

Похожие новости

ФХР – лауреат премии РУСАДА
Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» ежегодно составляет рейтинг спортивных федераций по результатам их антидопинговой деятельности
Поздравляем Романа Ротенберга!
7 апреля отмечает день рождения первый self-motivated ФХР, главный тренер сборной «России 25»
Поздравляем Михаила Карпушина!
3 апреля празднует день рождения начальник Управления судейства ФХР Михаил Карпушин. 

Партнеры и спонсоры