en

Совсем как большие. ФХР исполнила мечту братьев Комаровых

В ходе турнира LIGA STAVOK ST. PETERSBURG CUP была проведена очередная акция в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты».

Фёдор и Кирилл Комаровы играют за команду «Добрыня» из Санкт-Петербурга и часто посещают матчи любимого СКА. Но им всегда хотелось чего-то большего, а именно – побывать на тренировке сборной России, о чем рассказала в письме в ФХР их мама. И сегодня мечта мальчишек осуществилась.


DMR_7913.jpg


Восьмилетний Федос и шестилетний Кирюха (именно такие имена красовались на спинах специально изготовленных для них свитеров) не просто побывали на тренировке молодежной сборной России, но и приняли в ней непосредственное участие. 


DMR_8098.jpg


А затем, во время матча Россия – Белоруссия, пришли в телестудию ФХР и поделились со зрителями эмоциями и впечатлениями. А эмоций и впечатлений было хоть отбавляй, ведь такое событие мальчишки запомнят на долгие годы. 


GOR_8204.jpg


По крайней мере, до тех пор, пока сами не окажутся на месте разделивших с ними всю тяжесть настоящей мужской тренировки игроков российской «молодежки». Чего мы, разумеется, желаем братьям Комаровым от всей души.

DMR_8179.jpg

Похожие новости

ЛИГА СТАВОК КУБОК БУДУЩЕГО. РОССИЯ U20 – СБОРНАЯ СХЛ. АНОНС И ТРАНСЛЯЦИЯ
25 апреля в Новосибирске стартует Лига Ставок Кубок Будущего. В своем превом матче на турнире молодежная сборная России встретится со сборной Студенческой хоккейной лиге.
ЛИГА СТАВОК КУБОК БУДУЩЕГО. ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ 25 АПРЕЛЯ
25 апреля в Новосибирске стартует Лига Ставок Кубок Будущего.
Поздравляем Владислава Третьяка!
Президент ФХР празднует день рождения
«Металлург» - шестикратный чемпион России!
В Ярославле прошел четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина

Партнеры и спонсоры