Кубок Сириуса U17. Россия U17 – Приволжский ФО – 3:1

Сборная России по хоккею среди игроков до 17 лет одержала четвёртую победу подряд на Кубке Сириуса. Матч против Приволжского ФО, состоявшийся 20 июля, завершился со счётом 3:1 в пользу сборной России.

В первом периоде сборная России открыла счёт на 15-й минуте, Виктор Фёдоров реализовал большинство. Во втором периоде приволжцы сравняли счёт в результате броска Кирилла Бузаева, но на 27-й минуте сборная России снова вышла вперёд, также благодаря игре в большинстве. Степан Куряченков стал автором гола. Точку в матче поставил Александр Иванов, забросив шайбу на 32-й минуте снова в большинстве.

Следующий матч Россия U17 сыграет в воскресенье, 21 июля, в 12:00 против команды Центрального федерального округа.

Кубок Сириуса U17. Россия U17 – Приволжский ФО – 3:1 (1:0; 2:1; 0:0)