Кубок Сириуса U17. Центральный ФО – Россия U17 – 2:1

Сборная России по хоккею среди игроков до 17 лет потерпела первое поражение на Кубке Сириуса. Матч против Центрального ФО завершился со счётом 2:1 в пользу соперника.

Счёт на 10-й минуте открыл нападающий ЦФО Михаил Туманов. На 35-й минуте Егор Абрамов увеличил преимущество до двух шайб. На 51-й сборная России U17 отыграла одну шайбу в результате броска Дмитрия Шутяева. Несмотря на это, сборная ЦФО сохранила контроль над игрой и прервала четырёхматчевую победную серию юниорской сборной России.

Следующий матч Россия U17 сыграет во вторник, 23 июля, в 15:15 против команды Сибирского федерального округа.

Кубок Сириуса U17. Центральный ФО – Россия U17 – 2:1 (1:0; 1:0; 0:1)