«Русская классика»-2018. «Зауралье» - «Рубин» - 0:4

Сегодня в Кургане на стадионе «Центральный» состоялась шестая по счету «Русская классика», в которой «Зауралье» принимало тюменский «Рубин».

Хозяева активно начали встречу и даже имели двойное численное преимущество, но забросить не сумели. А вот гости свим большниством вопспользовались: Артем Михеев огорчил вратаря курганской команды.

Во втором периоде хозяева имели возможности отличиться, но здорово действовал вратарь гостей Егор Назаров. Свой шанс использовал Павел Варфоломееев, увеличив преимущество тюменскй команды - 2:0 после второго периода.

В третьей двадцатиминутке гости уверенно действовали по счечу, стараясь минимизировать ошибки в обороне и использовать контратаки. Такая игра принесла им успех: сначала Денис Давыдов первым успел на добывании, а затем Вадим Кравченко завершил сольный проход точным броском - 4:0.

Традиция продолжается - хозяева дарят праздник своему городу, а гости снова побеждают в «Русской классике», вот уже шестой раз подряд.

«Зауралье» (Курган) – «Рубин» (Тюмень) 0:4 (0:1; 0:1; 0:2)