ВСЕ НОВОСТИ
Состав олимпийской сборной на Кубок Германии
31.10.2018
Штаб сборной России назвал состав олимпийской команды (ближайшего резерва национальной) на Кубок Германии.
Вратари: Никита Серебряков («Адмирал»), Иван Бочаров («Динамо» Москва), Василий Демченко («Трактор»).
Защитники: Роман Рукавишников, Артём Земчёнок (оба – СКА), Роман Абросимов («Ак Барс»), Николай Демидов («Сибирь»), Андрей Ермаков (ЦСКА), Дамир Шарипзянов («Нефтехимик»), Игорь Исаев («Трактор»), Рушан Рафиков («Локомотив»), Дмитрий Юдин («Ак Барс»).
Нападающие: Артур Каюмов, Денис Алексеев (оба – «Локомотив»), Николай Прохоркин, Алексей Кручинин (оба – СКА), Андрей Светлаков, Константин Окулов (оба – ЦСКА), Артём Манукян, Кирилл Семёнов (оба – «Авангард»), Даниил Ильин («Торпедо»), Максим Казаков, Никита Михайлов (оба – «Сибирь»), Павел Падакин («Нефтехимик»), Андрей Чибисов («Металлург» Мг), Владимир Ткачёв («Салават Юлаев»).
Тренерский штаб олимпийской сборной отправится в Германию в следующем составе: главный тренер Олег Браташ, тренеры Игорь Ефимов и Константин Горовиков, тренер вратарей Александр Колобков.
Кубок Германии состоится в городе Крефельд с 8 по 11 ноября 2018 года.
Расписание матчей
8 ноября:
*17:30. Словакия – Швейцария
21:00. Германия – РОССИЯ
10 ноября:
15:30. Германия – Швейцария
19:00. РОССИЯ – Словакия
11 ноября:
13:00. Швейцария – РОССИЯ
16:30. Германия – Словакия
* - Время начала матчей – московское.
Вратари: Никита Серебряков («Адмирал»), Иван Бочаров («Динамо» Москва), Василий Демченко («Трактор»).
Защитники: Роман Рукавишников, Артём Земчёнок (оба – СКА), Роман Абросимов («Ак Барс»), Николай Демидов («Сибирь»), Андрей Ермаков (ЦСКА), Дамир Шарипзянов («Нефтехимик»), Игорь Исаев («Трактор»), Рушан Рафиков («Локомотив»), Дмитрий Юдин («Ак Барс»).
Нападающие: Артур Каюмов, Денис Алексеев (оба – «Локомотив»), Николай Прохоркин, Алексей Кручинин (оба – СКА), Андрей Светлаков, Константин Окулов (оба – ЦСКА), Артём Манукян, Кирилл Семёнов (оба – «Авангард»), Даниил Ильин («Торпедо»), Максим Казаков, Никита Михайлов (оба – «Сибирь»), Павел Падакин («Нефтехимик»), Андрей Чибисов («Металлург» Мг), Владимир Ткачёв («Салават Юлаев»).
Тренерский штаб олимпийской сборной отправится в Германию в следующем составе: главный тренер Олег Браташ, тренеры Игорь Ефимов и Константин Горовиков, тренер вратарей Александр Колобков.
Кубок Германии состоится в городе Крефельд с 8 по 11 ноября 2018 года.
Расписание матчей
8 ноября:
*17:30. Словакия – Швейцария
21:00. Германия – РОССИЯ
10 ноября:
15:30. Германия – Швейцария
19:00. РОССИЯ – Словакия
11 ноября:
13:00. Швейцария – РОССИЯ
16:30. Германия – Словакия
* - Время начала матчей – московское.
Похожие новости
Билеты на «Лига Ставок Кубок Будущего» в Новосибирске – в продаже
Международный турнир молодежных команд пройдет на «Сибирь-Арене».
28.03.2024
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Ростов-на-Дону
Президент ФХР провел рабочую встречу с губернатором региона Василием Голубевым
25.03.2024
ТРИУМФАТОР САРАЕВА. ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ГЕРАСИМОВА
Сегодня прославленному хоккеисту исполнилось бы 65 лет
19.03.2024
Тренер-первопроходец и тренер-рекордсмен. Памяти Аркадия Чернышева
Сегодня исполнилось 110 лет со дня рождения Аркадия Ивановича Чернышева
16.03.2024