МЧМ. 1/4 финала. Запись матча Россия – Словакия

Ранним утром в четверг, в 6:30 по московскому времени, сборная России начнет четвертьфинальный матч молодежного чемпионата мира. Соперник – сборная Словакии. Прямая трансляция – телеканал «Матч ТВ».

На следующий день после победы в заключительной игре предварительного раунда с Канадой (2:1), которая обеспечила россиянам первое место в группе А, команда провела дневную тренировку. Молодежка занималась в следующих сочетаниях:
Вратари: Кочетков, Мифтахов, Тарасов.
«Белые»: Саморуков – Романов, Денисенко – Кравцов – Костин;
«Синие»: Алексеев – Ольшанский, Коваленко – Шэн – Старков;
«Красные»: Ил.Морозов – Журавлев, Подколзин – Галимов – Слепец;
«Зеленые»: Муранов – Ив.Морозов – Шашков, Рубинчик, Марченко.

Предстоящий соперник россиян – сборная Словакии – с тремя очками в четырех матчах заняла четвертое место в группе В. Словаки уступили Швеции (2:5), США (1:2), Финляндии (1:5) и переиграли Казахстан (11:2).

Остальные пары четвертьфинала МЧМ-2019: Швеция – Швейцария, Канада – Финляндия, США – Чехия.