ВСЕ НОВОСТИ
Сборная U18 примет участие в Турнире пяти наций в Сочи
04.02.2019
С 5 по 9 февраля юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) примет участие в Турнире пяти наций в Сочи. Помимо нашей команды на турнире сыграют юниорские сборные Швеции, Чехии, Финляндии и США.
Российские юниоры прибыли в Сочи 4 февраля, в составе команды 24 хоккеиста:
Вратари: Ярослав Аскаров («СКА-Варяги»), Владимир Сартаков («Авто»), Всеволод Скотников («Красная Армия»).
Защитники: Николай Буренов («Русские Витязи»), Роман Бычков, Илья Миронов, (оба — «Локо»), Никита Ващенко («СКА-Варяги»), Александр Кирпичников («Белые Медведи»), Иван Рогов («Алмаз»), Семен Чистяков («Толпар»).
Нападающие: Родион Амиров («Толпар»), Максим Грошев («Реактор»), Арсений Грицюк, Егор Чинахов (оба — «Омские Ястребы»), Даниил Гутик, Илья Николаев (оба — «Локо»), Дмитрий Зайцев («Русские Витязи»), Илья Лоза («Мамонты Югры»), Тахир Мингачев (ЦСК ВВС), Василий Подколзин, Алексей Цыплаков (оба — «СКА-1946»), Егор Спиридонов, Дмитрий Шешин (оба — «Стальные Лисы»), Егор Чижиков («Алмаз»).
Уже вечером 5 февраля российская сборная стартует на турнире матчем против сверстников из Швеции. Все игры соревнования пройдут в ледовом дворце «Айсберг», прямая трансляция матчей будет доступна на YouTube-канале Russia Hockey.
Расписание матчей сборной России U18:
5 февраля, 18:30* Россия — Швеция
6 февраля, 18:30 Россия — Чехия
8 февраля, 18:30 Россия — Финляндия
9 февраля, 18:30 Россия — США
* Здесь и далее указано московское время.
Российские юниоры прибыли в Сочи 4 февраля, в составе команды 24 хоккеиста:
Вратари: Ярослав Аскаров («СКА-Варяги»), Владимир Сартаков («Авто»), Всеволод Скотников («Красная Армия»).
Защитники: Николай Буренов («Русские Витязи»), Роман Бычков, Илья Миронов, (оба — «Локо»), Никита Ващенко («СКА-Варяги»), Александр Кирпичников («Белые Медведи»), Иван Рогов («Алмаз»), Семен Чистяков («Толпар»).
Нападающие: Родион Амиров («Толпар»), Максим Грошев («Реактор»), Арсений Грицюк, Егор Чинахов (оба — «Омские Ястребы»), Даниил Гутик, Илья Николаев (оба — «Локо»), Дмитрий Зайцев («Русские Витязи»), Илья Лоза («Мамонты Югры»), Тахир Мингачев (ЦСК ВВС), Василий Подколзин, Алексей Цыплаков (оба — «СКА-1946»), Егор Спиридонов, Дмитрий Шешин (оба — «Стальные Лисы»), Егор Чижиков («Алмаз»).
Уже вечером 5 февраля российская сборная стартует на турнире матчем против сверстников из Швеции. Все игры соревнования пройдут в ледовом дворце «Айсберг», прямая трансляция матчей будет доступна на YouTube-канале Russia Hockey.
Расписание матчей сборной России U18:
5 февраля, 18:30* Россия — Швеция
6 февраля, 18:30 Россия — Чехия
8 февраля, 18:30 Россия — Финляндия
9 февраля, 18:30 Россия — США
* Здесь и далее указано московское время.
Похожие новости
27.03.2024
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Ростов-на-Дону
Президент ФХР провел рабочую встречу с губернатором региона Василием Голубевым
25.03.2024
Матчи 1/4 финала Кубка Регионов между «Юнисон-Москва» и «Ермаком» перенесены
Матчи команд Восточной конференции состоятся по расписанию, но пройдут без зрителей и начнутся с минуты молчания
23.03.2024