Трудовая победа подопечных Виталия Прохорова

Юниорская сборная до 16 лет под руководством Виталия Прохорова одержала волевую победу над соперниками из Швеции в матче Турнира четырех наций, который проходит в эти дни в Чехии.

Первый период остался за россиянами, которым удалось дважды поразить ворота шведов. По ходу матча преимущество россиян достигало две шайбы, но затем соперникам удалось сравнять счет и перевести игру в добавленное время. Исход встречи решился в овертайме: сильнее оказались россияне. Победная шайба на счету Михаила Мещерякова.

Швеция U16 - Россия U16 3:4 ( 0:2; 1:0; 2:1; 0:1)