Вторая сборная победила на турнире в Польше

Вторая сборня России под руководством Евгения Попихина выиграла в заключительной игре "Европейского турнира Вызова" у хозяев соревнования - польских хоккеистов. Забив к началу третьего периода пять безответных шайб наши ребята расслабились и позволили полякам забросить дважды в ответ. Впрочем, последнее слово осталось за российской дружиной: Мусатов забросил свою шестую шайбу в трёх матчах, подведя итог встрече - 6:2. Сборная Украины сумела одержать свою первую победу в соревновании, обыграв голландцев с "сухим" чётом 3:0. Следующий этап "Европейского турнира Вызова" наша вторая сборная проведёт c 7 по 13 февраля 2011 года в Дании.

Польша – Россия-2 – 2:6 (0:2, 0:2, 2:2)Голы:

1 период:0:1 Рыбаков (Людучин, Мусатов) 09.220:2 Крысанов (Миловзоров, Кулемин) 19.16 бол.

2 период0:3 Калянин (Кирюхин, Леснухин) 35.190:4 Варнаков (Шипачев) 35.43

3 период0:5  Калимулин (Кулемин) 41.481:5 Слабонь (Лопушки, Новорыта) 47.15 2:5 Данелюк (Урбанович)  51.432:6 Мусатов (Людучин, Рыбаков) 57.58

Вратари: Одробны – КасутинЕвропейский турнир Вызова