en
ВСЕ НОВОСТИ

Назначения судей на чемпионаты мира ИИХФ в сезоне 2019/2020

Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) опубликовала список судей, утвержденных для работы на Чемпионатах мира в сезоне 2019/2020.

Роман Гофман, Константин Оленин, Юрий Оскирко и Евгений Ромасько включены в расширенный список главных судей на чемпионат мира 2020 года в Цюрихе и Лозанне (8-24 мая, Швейцария). В расширенный список линейных судей включены четыре россиянина - Евгений Юдин, Глеб Лазарев, Никита Шалагин и Дмитрий Шишло.

Денис Наумов и Евгений Юдин включены в расширенный список судей на чемпионат мира в дивизионе 1, который пройдет в Словении с 27 апреля по 3 мая. Арбитры обслужат матчи группы А.

Окончательный состав судей на чемпионат мира и чемпионат мира дивизион 1 2020 года будет утвержден судейским комитетом ИИХФ в марте 2020 года.

Россиянки Дарья Ермак и Диана Мохова будут работать на женском чемпионате мира 2020. Турнир пройдёт в Канаде с 31 марта по 10 апреля.

Федерация хоккея России поздравляет арбитров с включением в расширенные списки и назначением на турниры ИИХФ, и желает достойно представить российский судейский корпус на международной арене.

Полный список назначений на Чемпионаты мира ИИХФ в сезоне 2019/2020:

Чемпионат мира ИИХФ (расширенный список)
Главные судьи: Роман Гофман, Константин Оленин, Юрий Оскирко, Евгений Ромасько
Линейные судьи: Евгений Юдин, Глеб Лазарев, Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 1, Группа А (расширенный список)
Главный судья: Денис Наумов
Линейный судья: Евгений Юдин

Молодежный Чемпионат мира ИИХФ
Главные судьи: Иван Фатеев, Сергей Морозов
Линейный судья: Никита Шалагин

Молодежный Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 2, Группа А
Линейный судья: Никита Вилюгин

Молодежный Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 3
Главный судья: Антон Гофман

Юниорский Чемпионат мира ИИХФ
Главный судья: Сергей Юдаков
Линейный судья: Роман Славиковский

Юниорский Чемпионат мира ИИХФ, Дивизион 1, Группа Б
Линейный судья: Никита Новиков

Женский Чемпионат мира ИИХФ
Главный судья: Дарья Ермак
Линейный судья: Диана Мохова

Женский Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 1, Группа Б
Главный судья: Елизавета Колчина.

Женский Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 3
Линейный судья: Юлия Лавелина.

Женский Юниорский Чемпионат мира ИИХФ
Главные судьи: Дарья Абросимова, Елена Иванова
Линейный судья: Полина Данилова.

Похожие новости

Матч Россия - Финляндия пройдет на «Газпром арене» в Санкт-Петербурге
Матч Кубка Первого канала между национальным сборными России и Финляндии пройдет на футбольном стадионе – «Газпром арене» в Санкт-Петербурге.
«Туймазы-Арена» примет Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 16 лет
18 ноября в городе Туймазы стартовало Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 16 лет.
Центральный ФО – победитель Первенства сборных команд Федеральных округов до 14 лет
16 ноября в городе Сочи завершилось Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 14 лет.
Сергей Зубов получил перстень члена Зала хоккейной славы
16 ноября Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли, чемпион СССР, член Зала славы отечественного хоккея российский защитник Сергей Зубов получил перстень члена Зала хоккейной славы в Торонто.

Партнеры и спонсоры