Кубок Президентского спортивного клуба. Латвия U17 - Россия U16 - 1:6

Юниорская сборная России U16 стартовала на Кубке Президентского спортивного клуба с уверенной победы со счетом 6:1 над командой Латвии U17.

В каждом периоде нашей команде удалось забить по 2 гола в ворота соперников, латвийцы сумели ответить на это лишь единожды - в середине второго игрового отрезка.

Автором первого гола, заброшенного на турнире, стал нападающий Илья Квочко, на это ему потребовалось семь с половиной минут, в ассистентах - Матвей Мичков и Вячеслав Малов. А вот сам Малов стал автором первого дубля турнира - российский нападающий отличился в начале второй двадцатиминутки, он же установил окончательный счет игры.

Также заброшенными шайбами в составе у россиян отметились Даниил Григорьев, Семен Синяткин и Глеб Трикозов.

Второй матч на Кубке Президентского спортивного клуба российская сборная проведет завтра, 9 ноября, соперник - сверстники из Словакии.

Латвия U17 - Россия U16 1:6 (0:2,1:2,0:2)