KAZAKHSTAN HOCKEY OPEN. КАЗАХСТАН – РОССИЯ (ОЛИМП.). АНОНС

12 февраля в 16:30 по московскому времени в Нур-Султане (Казахстан) олимпийская сборная России (ближайший резерв национальной сборной) проведет второй матч на турнире Kazakhstan Hockey Open. Соперниками россиян станет сборная Казахстана.

Наша команда
В стартовом матче олимпийская сборная обыграла сборную Беларуси со счетом 4:2. В первом периоде россияне забросили две шайбы усилиями Ильи Морозова и Алексея Торопченко. После перерыва соперник сумел сравнять счет, но вскоре Марат Хайруллин забросил третью шайбу российской команды. А в заключительной двадцатиминутке Рафаэль Бикмуллин установил окончательный счет.

Соперник
В состав сборной Казахстана вошли как представители клубов КХЛ, так и игроки, выступающие в местном чемпионате. В своем стартовом матче хозяева победили сборную Беларуси. Таким образом, и у россиян, и у казахстанцев после стартового матча на счету по два очка, и очная встреча выявит победителя турнира.

Цитата
«Для ребят, которые приходят в олимпийскую сборную, каждая игра очень важна. И матч против команды Казахстана не станет исключением, потому что он будет решающим на турнире. Будет интересно посмотреть, кто из наших игроков как себя проявит», – главный тренер Олег Браташ.

Трансляция
Посмотреть матч в прямом эфире можно онлайн на сайте FHR.RU и в официальном сообществе «Хоккей России» Вконтакте. Стартовое вбрасывание состоится в 16:30 по московскому времени.