Выставочный матч U17. Финляндия – Россия – 2:5

По сравнению с предыдущим матчем, в составе россиян произошли две замены: Николай Никульшин сменил Егора Заврагина на последнем рубеже, а Максим Великов – Александра Лисова в четвертом звене.

Немного изменился и ход встречи. Счет на этот раз открыли финны, но еще до перерыва наши юниоры сумели трижды огорчить вратаря хозяев: сделали это Муханов, Римашевский и Рыков. Во втором периоде в ворота Суоми влетела еще одна шайба – за авторством Алексея Зайцева. В заключительной двадцатиминутке финны смогли во второй раз пробить Никульшина, но вскоре Рыков оформил дубль и установил окончательный счет – 5:2.

Завтра команде Игоря Ефимова проведет заключительный матч, который, как и первая встреча, пройдет в городе Вуокатти. Начало – в 16:00 по московскому времени.

Выставочный матч. Финляндия – Россия – 2:5 (1:3, 0:1, 1:1)