ВСЕ НОВОСТИ
Состав сборной России U20 для подготовки к Liga Stavok St. Petersburg Cup
25.04.2022
Штаб сборной определил состав молодежной сборной России U20 (игроки до 20 лет) для подготовки в УТЦ «Новогорск» к турниру Liga Stavok St. Petersburg Cup (5-8 мая, Санкт-Петербург).
Вратари: Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (оба — CКА), Илья Набоков («Металлург» Мг).
Защитники: Всеволод Альметкин («Ак Барс»), Артём Барабоша, Владимир Грудинин, Артём Дуда, Николай Макаров (все — ЦСКА), Ярослав Бусыгин («Витязь»), Даниил Булыгин («Спартак»),Никита Новиков («Динамо» М), Богдан Крохалев («Металлург» Мг), Александр Фигурин («Авангард»).
Нападающие: Матвей Аверочкин, Никита Шалышкин (оба — ЦСКА), Александр Волков, Александр Перевалов (оба — «Локомотив»), Никита Гребёнкин, Данила Юров (оба — «Металлург» Мг), Илья Иванцов, Григорий Кузьмин, Даниил Лазутин (все — СКА), Дмитрий Кателевский, Иван Меховов (оба — «Ак Барс»), Павел Леука, Глеб Трикозов (оба — «Авангард»), Виктор Неучев («Автомобилист»), Илья Федотов («Торпедо»).
Тренерский штаб: Владимир Филатов — главный тренер, Андрей Миронов, Павел Канарский — тренеры, Дмитрий Мезенцев — тренер вратарей.
В тренировочном плане команды — занятия на льду и в атлетическом зале. 4 мая молодежная сборная отправится в Санкт-Петербург, где с 5 по 8 мая сыграет на турнире Liga Stavok St. Petersburg Cup. Участие в нем также примут национальная сборная России и сборная Белоруссии.
Расписание матчей Liga Stavok St. Petersburg Cup:
5 мая, 16:30 Россия - Россия U20
6 мая, 19:00 Россия - Белоруссия
7 мая, 16:00 Белоруссия - Россия U20
8 мая, 18:30 Финал
Вратари: Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (оба — CКА), Илья Набоков («Металлург» Мг).
Защитники: Всеволод Альметкин («Ак Барс»), Артём Барабоша, Владимир Грудинин, Артём Дуда, Николай Макаров (все — ЦСКА), Ярослав Бусыгин («Витязь»), Даниил Булыгин («Спартак»),Никита Новиков («Динамо» М), Богдан Крохалев («Металлург» Мг), Александр Фигурин («Авангард»).
Нападающие: Матвей Аверочкин, Никита Шалышкин (оба — ЦСКА), Александр Волков, Александр Перевалов (оба — «Локомотив»), Никита Гребёнкин, Данила Юров (оба — «Металлург» Мг), Илья Иванцов, Григорий Кузьмин, Даниил Лазутин (все — СКА), Дмитрий Кателевский, Иван Меховов (оба — «Ак Барс»), Павел Леука, Глеб Трикозов (оба — «Авангард»), Виктор Неучев («Автомобилист»), Илья Федотов («Торпедо»).
Тренерский штаб: Владимир Филатов — главный тренер, Андрей Миронов, Павел Канарский — тренеры, Дмитрий Мезенцев — тренер вратарей.
В тренировочном плане команды — занятия на льду и в атлетическом зале. 4 мая молодежная сборная отправится в Санкт-Петербург, где с 5 по 8 мая сыграет на турнире Liga Stavok St. Petersburg Cup. Участие в нем также примут национальная сборная России и сборная Белоруссии.
Расписание матчей Liga Stavok St. Petersburg Cup:
5 мая, 16:30 Россия - Россия U20
6 мая, 19:00 Россия - Белоруссия
7 мая, 16:00 Белоруссия - Россия U20
8 мая, 18:30 Финал
Похожие новости
Билеты на «Лига Ставок Кубок Будущего» в Новосибирске – в продаже
Международный турнир молодежных команд пройдет на «Сибирь-Арене».
28.03.2024
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Ростов-на-Дону
Президент ФХР провел рабочую встречу с губернатором региона Василием Голубевым
25.03.2024
ТРИУМФАТОР САРАЕВА. ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ГЕРАСИМОВА
Сегодня прославленному хоккеисту исполнилось бы 65 лет
19.03.2024
Тренер-первопроходец и тренер-рекордсмен. Памяти Аркадия Чернышева
Сегодня исполнилось 110 лет со дня рождения Аркадия Ивановича Чернышева
16.03.2024