КЧМ-2022. Россия (Белые) - Россия U18 - 4:0

29 мая в Сочи состоялся полуфинальный матч Кубка Черного моря между сборной России (Белые) и юниорской сборной России U18. Победу со счетом 4:0 одержала сборная России (Белые).

На 14 минуте матча защитник Богдан Крохалев открыл счет. До сирены на первый перерыв нападающий Семен Синяткин улучшил положение «белых», реализовав вторую голевую попытку.

Во вторые двадцать минут матча юниоры предприняли немало попыток вернуться в игру, однако единственная шайба вновь была заброшена игроком старшей команды — Герман Точилкин довел счет до 3:0 на 24-й минуте.

Точку в матче поставил все тот же Богдан Крохалев. Итоговый счет — 4:0.

Лучшими игроками матча были признаны: защитник Богдан Крохалев у сборной России (Белые) и голкипер Егор Заврагин у сборной России U18.

Во втором полуфинале сборная России (Красные) сыграет со сборной Белоруссии U20. Стартовое вбрасывание в 18:00 по московскому времени.

Сборная России (Белые): Канаев (Носков); Орлов - Гарайшин, Великов - Роговский - Ярулин (К); Сафин - Крохалев, Фаттахов - Леука - Карпов; Иванов - Шумилов, Точилкин (А) - Григорьев - Синяткин; Гайнуллин, Дергунов - Грасс - Яппаров.

Сборная России U18: Заврагин (Обвинцев); Ремезовский (К) - Вербицкий, Чернышов (А) - Зайцев - Римашевский; Симашев (А) - Чалый, Соловьев - Рябов - Замалтдинов; Карпов - Кудашов, Телегин - Максимов - Рыков; Баклашев - Паталаха, Воробьев - Свищев - Трофимчук.

Кубок Черного моря. Россия (Белые) - Россия U18 - 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)