Товарищеский матч U18. Белоруссия - Россия - 2:5

4 сентября в Минске юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) провела третий и заключительный матч товарищеской серии против сверстников из Белоруссии. Наша команда одержала победу со счетом 5:2.

Первый период начался с холодного душа для хозяев льда. Сначала Муханов, а затем Пестерев поразили ворота голкипера Белоруссии. Еще до сирены на перерыв в его воротах побывала третья шайба — ее забросил Егор Соловьёв.

Во втором периоде белорусы сумели вернуться в игру — шайба в большинстве на счету Егора Борикова, однако шайбы защитника Артёма Карпов и Тимур Муханов довели счет до крупного.

В заключительном периоде игры и серии Егор Бориков снова поразил ворота России, 2:5.

Сборная России U18: Заврагин (Егоров); Паталаха - Вербицкий, Чернышов (А) - Зайцев - Римашевский; Карпов - Баклашев, Муханов - Недопёкин (К) - Ильин; Малков - Шакалов, Бабенко - Рябов - Максимов; Пестерев - Пащенко, Соловьёв - Свищёв - Великов (А), Жулин.

Товарищеский матч U18. Белоруссия - Россия - 2:5 (0:3; 1:2; 1:0)