Кубок ПСК. Россия W - Россия U16 - 1:8

10 ноября в Минске стартовал международный турнир «Кубок Президентского спортивного клуба». В стартовом матче турнира между собой сыграли две российские сборные — женская национальная и юниорская U16. Победу со счетом 8:1 одержала сборная юниоров.

Первая шайба турнира была заброшена в первом периоде стартового матча — нападающий Егор Привалов открыл счет.

Второй период оказался самым результативным: на двоих команды забросили семь шайб, сначала юниоры последовательно довели счет до крупного (6:0), затем Ландыш Фаляхова с передачи Лианы Ганеевой сумела отквитать один гол.

К сожалению для женской сборной, эта шайба осталась единственной в матче. Тем не менее, в третьем периоде их соперники сумели реализовать лишь один голевой момент — на 42-й минуте форвард Богдан Пестрецов забросил восьмой гол U16. Он и стал заключительным в игре.

11 ноября в 12:00 МСК сборная России U16 сыграет против команды Казахстана U18. В этот же день в 16:30 МСК женская национальная сборная России проведет игру против сборной Белоруссии U18. Встречи будут доступны к просмотру в прямом эфире на официальном сайте ФХР и в сообществе «Хоккей России» во Вконтакте.

Кубок Президентского спортивного клуба. Россия W - Россия U16 - 1:8 (0:1; 1:6; 0:1)