ВСЕ НОВОСТИ
Сбор женской молодежной сборной России
09.12.2022
Для подготовки к турниру тренерский штаб вызвал 28 хоккеисток (3 вратаря, 10 защитников и 15 нападающих):
Вратари: Софья Бойченко («Динамо-Нева»), Александра Грицкова (МСМО «7.62»), Екатерина Слепнева («сб. Нижегородской обл»)
Защитники: Софья Борискина (МСМО «7.62»), Дарья Ермошина («Бирюса»), Александра Козырь («Агидель»), Ксения Куимова («СКСО»), Юлия Нуякшева («Торнадо»), Светлана Романова («Динамо-Форвард»), София Стафеева («сб. Челябинской обл.», Дарья Тельнова («сб. Нижегородской обл.»), Оксана Тыщенко («Торпедо»), Полина Циулина («СШ «Метро»)
Нападающие: Виктория Бурдукова («Бирюса»), Камилла Галиханова («Агидель»). Василиса Гудыменко («СШ «Метеор»), Дарья Дуцева («Торпедо»), Елизавета Дубей («Агидель»), Софья Кривошеева («Бирюса»), Мария Микаэльян («Агидель»), Анастасия Мелехина «Торпедо»), Ирина Морданова (СК «Горняк»), Александра Нестерова («Торнадо»), Ольга Никитина (МХК «Спартак»), Мария Полозкова (МСМО «7.62»), Ксения Пономарева (МСМО «7.62»), Екатерина Федоркова («СКСО», Екатеринбург), Виктория Фёдорова («Белые Медведицы»)
Тренерский штаб сборной:
Главный тренер – Александр Сырцов, тренер – Олег Наместников, тренер вратарей – Олег Лаврецкий, тренер по ОФП – Иван Никифоров.
Учебно-тренировочный сбор продлится с 7 по 16 декабря, в программе тренировок – занятия на льду, в тренажерном и игровом залах.
13 и 15 декабря команда проведет две контрольные встречи с женской сборной России, которая также проходит сборы в эти даты.
Вратари: Софья Бойченко («Динамо-Нева»), Александра Грицкова (МСМО «7.62»), Екатерина Слепнева («сб. Нижегородской обл»)
Защитники: Софья Борискина (МСМО «7.62»), Дарья Ермошина («Бирюса»), Александра Козырь («Агидель»), Ксения Куимова («СКСО»), Юлия Нуякшева («Торнадо»), Светлана Романова («Динамо-Форвард»), София Стафеева («сб. Челябинской обл.», Дарья Тельнова («сб. Нижегородской обл.»), Оксана Тыщенко («Торпедо»), Полина Циулина («СШ «Метро»)
Нападающие: Виктория Бурдукова («Бирюса»), Камилла Галиханова («Агидель»). Василиса Гудыменко («СШ «Метеор»), Дарья Дуцева («Торпедо»), Елизавета Дубей («Агидель»), Софья Кривошеева («Бирюса»), Мария Микаэльян («Агидель»), Анастасия Мелехина «Торпедо»), Ирина Морданова (СК «Горняк»), Александра Нестерова («Торнадо»), Ольга Никитина (МХК «Спартак»), Мария Полозкова (МСМО «7.62»), Ксения Пономарева (МСМО «7.62»), Екатерина Федоркова («СКСО», Екатеринбург), Виктория Фёдорова («Белые Медведицы»)
Тренерский штаб сборной:
Главный тренер – Александр Сырцов, тренер – Олег Наместников, тренер вратарей – Олег Лаврецкий, тренер по ОФП – Иван Никифоров.
Учебно-тренировочный сбор продлится с 7 по 16 декабря, в программе тренировок – занятия на льду, в тренажерном и игровом залах.
13 и 15 декабря команда проведет две контрольные встречи с женской сборной России, которая также проходит сборы в эти даты.
Похожие новости
«Кубок Будущего-2024». Белоруссия U20 – Россия U18 – 6:5 ОТ
В Минске завершился традиционный международный турнир Кубок Будущего
10.02.2024
«Кубок Будущего-2024». Казахстан U20 – Россия U17 – 4:7
В Минске завершается традиционный международный турнир Кубок Будущего
10.02.2024
КУБОК БУДУЩЕГО. БЕЛОРУССИЯ U20 — РОССИЯ U18. АНОНС И ТРАНСЛЯЦИЯ
10 февраля в 14:30 юниорская сборная России U18 проведет свой заключительный матч на Кубке Будущего в Минске. Соперником нашей команды станут хозяева турнира – молодежная сборная Белоруссии.
10.02.2024
КУБОК БУДУЩЕГО. КАЗАХСТАН U20 — РОССИЯ U17. АНОНС И ТРАНСЛЯЦИЯ
10 февраля юниорская сборная России U17 проведет свой заключительный матч на Кубке Будущего в Минске. Соперником нашей команды станет молодежная сборная Казахстана, начало матча – в 11:00.
10.02.2024