ВСЕ НОВОСТИ
Состав юниорской сборной России U17 для подготовки к Кубку Будущего
31.01.2023
Штаб сборной России определился с составом юниорской сборной U17 (игроки до 17 лет) для участия в Кубке Будущего, который пройдет в Минске с 9 по 11 февраля.
Вратари: Михаил Коротков («СКА-Варяги»), Ярослав Кузьменко (МХК «Спартак»), Мурат Шиянов («Женева-Серветт», Швейцария).
Защитники: Артём Вильчинский («СКА-Варяги»), Максим Гусев (МХК «Динамо» СПб), Иван Корнилов («СКА-1946»), Тимур Кол («Омские Ястребы»), Антон Силаев («Чайка»), Арсен Таймазов (МХК «Динамо» М), Макар Фомин («Алмаз»), Александр Шапкин, Роман Шохрин (оба — «Локо-76»), Матвей Шуравин («Красная Армия»).
Нападающие: Арсений Воробьёв, Илья Паутов, Данила Порошков (все — ЦСКА), Алексей Донцов («Красная Армия»), Егор Граф, Марк Сливченко («СКА-1946»), Леонид Колодий, Андрей Матюшин (оба — «Белые Медведи»), Андрей Крутов («Чайка»), Роман Лутцев («Локо-76»), Егор Сурин («Локо»), Никита Онишко («Ирбис»), Александр Плесовских, Артур Фаизов, Александр Шэн (все — «Мамонты Югры»).
Тренерский штаб сборной России U18: Павел Баулин – главный тренер, Игорь Знарок, Игорь Щадилов – тренеры, Виталий Чумичёв – тренер вратарей.
С 1 по 7 февраля команда проведет учебно-тренировочный сбор на базе УТЦ «Новогорск». 8 февраля сборная отправится в Минск для участия в Кубке Будущего, на котором встретится с молодежными сборными Белоруссии и Казахстана, а также юниорской сборной России U18, матч против которой станет для команды стартовым на турнире.
Расписание Кубка Будущего:
9 февраля, четверг
14:30 Россия U18 – Россия U17
10 февраля, пятница
15:30 Казахстан U20 – Россия U18
19:30 Белоруссия U20 – Россия U17
11 февраля, суббота
12:30 Россия U17 – Казахстан U20
17:30 Белоруссия U20 – Россия U18
Вратари: Михаил Коротков («СКА-Варяги»), Ярослав Кузьменко (МХК «Спартак»), Мурат Шиянов («Женева-Серветт», Швейцария).
Защитники: Артём Вильчинский («СКА-Варяги»), Максим Гусев (МХК «Динамо» СПб), Иван Корнилов («СКА-1946»), Тимур Кол («Омские Ястребы»), Антон Силаев («Чайка»), Арсен Таймазов (МХК «Динамо» М), Макар Фомин («Алмаз»), Александр Шапкин, Роман Шохрин (оба — «Локо-76»), Матвей Шуравин («Красная Армия»).
Нападающие: Арсений Воробьёв, Илья Паутов, Данила Порошков (все — ЦСКА), Алексей Донцов («Красная Армия»), Егор Граф, Марк Сливченко («СКА-1946»), Леонид Колодий, Андрей Матюшин (оба — «Белые Медведи»), Андрей Крутов («Чайка»), Роман Лутцев («Локо-76»), Егор Сурин («Локо»), Никита Онишко («Ирбис»), Александр Плесовских, Артур Фаизов, Александр Шэн (все — «Мамонты Югры»).
Тренерский штаб сборной России U18: Павел Баулин – главный тренер, Игорь Знарок, Игорь Щадилов – тренеры, Виталий Чумичёв – тренер вратарей.
С 1 по 7 февраля команда проведет учебно-тренировочный сбор на базе УТЦ «Новогорск». 8 февраля сборная отправится в Минск для участия в Кубке Будущего, на котором встретится с молодежными сборными Белоруссии и Казахстана, а также юниорской сборной России U18, матч против которой станет для команды стартовым на турнире.
Расписание Кубка Будущего:
9 февраля, четверг
14:30 Россия U18 – Россия U17
10 февраля, пятница
15:30 Казахстан U20 – Россия U18
19:30 Белоруссия U20 – Россия U17
11 февраля, суббота
12:30 Россия U17 – Казахстан U20
17:30 Белоруссия U20 – Россия U18
Похожие новости
Билеты на «Лига Ставок Кубок Будущего» в Новосибирске – в продаже
Международный турнир молодежных команд пройдет на «Сибирь-Арене».
28.03.2024
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Ростов-на-Дону
Президент ФХР провел рабочую встречу с губернатором региона Василием Голубевым
25.03.2024
ТРИУМФАТОР САРАЕВА. ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ГЕРАСИМОВА
Сегодня прославленному хоккеисту исполнилось бы 65 лет
19.03.2024
Тренер-первопроходец и тренер-рекордсмен. Памяти Аркадия Чернышева
Сегодня исполнилось 110 лет со дня рождения Аркадия Ивановича Чернышева
16.03.2024