en

«Хоккей России исполняет мечты». Илья Федотов из Костромы

19 февраля в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» героем благотворительной акции стал Илья Федотов из Костромы.

Илья – активный болельщик, регулярно следит за матчами сборной. Любовь к хоккею разделяет вся семья мужчины: вместе с ним игры смотрят его жена и сыновья. Илья написал письмо на проект, в котором поделился своей мечтой – хотя бы раз побывать на матче национальной сборной России.

Илья Федотов, герой проекта «Хоккей России исполняет мечты:

– У меня была мечта – побывать на хоккее и вживую поболеть за наших ребят. Сегодня она сбылась. Вдобавок порадовало то, что наша сборная показала отличную игру и результат – победила сборную Чехии 4:1. Для меня это настоящий подарок к наступающему Новому году и предстоящему дню рождения. Сегодняшняя игра оставила у меня незабываемые впечатления и навсегда останется в моей памяти. Огромное спасибо Федерации хоккея России!

Похожие новости

Форма для Арсения. Хоккей России исполняет мечты
В адрес Федерации хоккея России поступило письмо с просьбой помочь Арсению Моторину, игроку команды «Метеор-Сигнал» из Челябинска
Клюшка для защитника. ФХР исполнила мечту Игната Гуртовенко
В рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» ФХР исполнила заветное желание юного хоккеиста из Сочи Игната Гуртовенко
Клюшка под Новый год. ФХР исполнила мечту 11-летнего Романа Грищенко
В рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» ФХР исполнила мечту юного хоккеиста из Владимира Романа Грищенко
Автограф от кумира. ФХР исполнила мечту вратаря Эрика Петрова
Федерация хоккея России в канун Нового года осуществила еще одну акцию в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты».

Партнеры и спонсоры